«Мега Драйв» исполнил партию универсальных спецавтомобилей для строительства и обслуживания ЛЭП
Новости → Новинки
Завод автоспецтехники «Мега Драйв» построил на шасси КАМАЗ-43118 (6х6) и отгрузил партию универсальных спецавтомобилей с бортовой платформой и многофункциональными КМУ, предназначенных для возведения, ремонта и обслуживания электросетей.

На вездеходное 300-сильное шасси КАМАЗ-43118 (6х6) были установлены бортовая платформа с ложементами для перевозки столбов электросетей и шарнирно-сочлененная крано-манипуляторная установка INMAN IM 150N в модификации 03, которая является аналогом австрийской модели PALFINGER PK 15500.

КМУ INMAN IM 150N 03, которая была поставлена в составе с монтажной люлькой и буром, имеет максимальный грузовой момент 14,1 тм, угол поворота колонны 420 градусов и стрелу с максимальным вылетом 10,3 метра и максимальной грузоподъемностью 6000 кг. В свою очередь, с помощью бурильного оборудования INMAN IM 150N может делать лунки глубиной до трех метров для установки столбов электропередач.

Для обеспечения безопасности КМУ управляется пультом дистанционного управления, корзина предусматривает электроизоляцию до 1000 В, все необходимые системы и датчики, а автомобиль получил увеличенный опорный контур благодаря установке задней балки дополнительных опор.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.