ТЕХИНКОМ-Автомаш представил новый автотопливозаправщик АТЗ-15 на шасси ISUZU CYZ52
Новости → Новинки
Егорьевский завод спецтехники ТЕХИНКОМ-Автомаш, входящий в холдинг ТЕХИНКОМ, расширил линейку своих топливозаправщиков с цистернами объемом от 4,9 до 20 м3, выпустив новый автотопливозаправщик АТЗ-15 на шасси ISUZU CYZ52 для транспортировки и хранения светлых нефтяных продуктов плотностью не более 860 кг/м3.

Автотопливозаправщик АТЗ-15 на базе ISUZU CYZ52 полной массой 25200 кг способен перевозить до 15 000 литров топлива в цистерне чемоданного типа, выполненной из низколегированной стали 09Г2С толщиной 4 мм. Цистерна имеет верхний и нижний налив, и может быть изготовлена с двумя или тремя отсеками с дыхательными устройствами с огнепреградителеми каждого отсека. Также, АТЗ-15 на базе ISUZU CYZ52 включает алюминиевые крышки горловин, пневматический донный клапан, экологический короб и слив воды из ограждения горловин от пролива нефтепродуктов, трехметровые напорно-всасывающие пластиковые рукава Tecsaflex диаметром 75 мм с двумя пеналами для них, пятиметровый раздаточный рукав и раздаточный кран диаметром по 25 мм, насос СВН-80А производительностью 1500 л/мин, фильтры грубой и тонкой очистки ФСП-80 и ФСП-50, диаметром 80 и 50 мм соответственно, блок подготовки воздуха для привода донных клапанов Camozzi и блок пневмоуправления донными клапанами производства Сіvасоn или Металлоконструкция, счетчик жидкости ППО-40-0,6 СУ от Промприбор, площадка для обслуживания из оцинкованного или алюминиевого просеченного профилированного настила и лестница со складным поручнем безопасности в задней части цистерны со противоскользящими ступенями.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ТЕХИНКОМ «МРО»
+7 (495) 974-37-47
www.техинком.рф