Meusburger Новтрак, Scania и Hiab Rus разработали многофункциональный эвакуатор
Новости → Новинки
Удачная коллаборация сразу трёх производителей: Meusburger Новтрак, Scania и Hiab Rus – позволила разработать нестандартную модель эвакуатора.

Эвакуатор грузоподъёмностью 20 тонн – воплощение надёжности и многофункциональности. Подойдёт как для эвакуации легковых машин, так и тягачей.

Одна из особенностей модели: возможность перевозить на данной технике 20-футовый контейнер. Также данную модель можно использовать как бортовик: перевозить строительные материалы, трубы. На машине предусмотрены съемные коники, а ящик для их хранения удобно расположен внизу.

На машину установлены двойные трапы с резинометаллическим покрытием для заезда разнообразной техники. Данный тип аппарелей обеспечивает не только минимальный угол заезда, но и возможность заезда техники разной колеи за счёт гидравлического движения в сторону.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.