Volkswagen открыл российскую книгу заказов на Transporter Kasten DoKa с двухрядной кабиной и запустил спецпрограмму предзаказа на новый Caddy 5
Новости → Новинки
Российское подразделение коммерческих автомобилей Volkswagen сообщило о начале приема заказов дилерами на фургон Transporter Kasten DoKa в новой версии с двойной кабиной и на совершенно новый фургон Caddy пятого поколения.

Купить новый фургон Transporter Kasten DoKa с двухрядной кабиной можно в двух вариантах длины с грузовым пространством площадью 3,5 м2 или 4,4 м2 и вместимостью 2 европаллета, а пассажирская двухрядная секция предлагает 5 или 6 мест. При этом, грузовая и пассажирская зоны отделены прочной перегородкой с окном, выполненной из безопасного стекла.

Новый фургон Transporter Kasten DoKa с двухрядной кабиной станет прекрасным вариантом для городских сервисных, коммунальных и других служб, а также для услуг в сфере трансфера, где необходимы перевозка бригады или пассажиров до 6 человек и небольшое грузовое пространство под оборудование или багаж.

Volkswagen Transporter Kasten DoKa с двухрядной кабиной относится к поколению T6.1, где все модели включают новые ассистенты водителя, обновленные информационно-медийные системы, комфортное водительское сиденье с обогревом и регулируемыми подлокотниками. В качестве опции предлагается установка на заднем сиденье крепления IsoFix для двух детских кресел, улучшенная обивка боковин и потолка, дополнительные ниши для небольшого багажа, улучшенное светодиодное освещение и ковровый пол.

Цена на новый фургон Transporter Kasten DoKa c двухрядной кабиной и грузовым отсеком стартует начиная от 3 388 100 рублей.

Новый фургон Volkswagen Caddy 5 нового поколения, российские предпродажи которого были запущены весной этого года , построен на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB), что дало возможность интегрировать в него системы помощи водителю Travel Assist и функцию торможения при обнаружении приближающегося автомобиля во время поворота, сетевые информационно-развлекательные системы и передовую технологию двойного впрыска Twindosing, превращающую выбросы оксидов азота (NOx) от турбодизельных двигателей (TDI) в воду и безвредный азот. Также, новый Caddy 5 получил более спортивный экстерьер и более эргономичный интерьер с улучшенным местом водителя, расширенной функциональностью и увеличенным внутренним объемом.

Новый Caddy 5 пришел в Россию в версиях грузового и грузопассажирского фургона, как семейный универсал повышенной вместимости и кемпер. Уже сейчас российские покупатели могут заказать комплектацию Caddy, Life, Style и PanAmericana, а позже появятся новая грузовая Caddy Cargo, грузопассажирская Caddy Kombi и кемпер Caddy California.

Производитель решил простимулировать покупательскую способность на новый Caddy 5 с помощью сервисной программы «Пакет технического обслуживания». Суть программы состоит в том, что при предзаказе нового Caddy 5 в период с 1 июля по 30 сентября клиенты получат в подарок «Пакет технического обслуживания». Сервисная программа действует до осуществления пробега 30 000 км или 24 месяцев и включает два ТО.

Цена на новый Caddy 5 стартует от 1 935 200 руб. для грузовой версии и от 2 011 800 руб. для пассажирской.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.