Фургон Opel Vivaro получил версию с «автоматом»
Новости → Новинки
Бренд Opel объявил о начале приема предзаказов в России на фургон Vivaro в версии с автоматической коробкой передач.

В марте нынешнего года, как уточняет пресс-служба бренда, на заводе «ПСМА Рус» в Калужской области стартовало производство Vivaro с механической коробкой передач.

Теперь гамма модификаций фургона в исполнении для России расширится: автомобиль получит турбодизель рабочим объемом 2.0 л и мощностью 150 л.с. с 6-ступенчатой автоматической КП.

«Автоматизированный» Vivaro станет доступен на нашем рынке в двух вариантах длины кузова: M (4949 мм; объем грузового отсека 5,3 куб. м) и L (5309 мм, 6,1 куб. м).

Будет также два варианта полной массы: 2,5 и 3,1 тонны.

«Двухпедальный» Vivaro получит, помимо всего прочего, расширенную базовую комплектацию. Автомобиль станет по умолчанию оснащаться кондиционером и аудиосистемой с Bluetooth и USB разъёмом.

Стартовая цена 2,5-тонного Vivaro с «автоматом» составит в России 2 209 900 рублей за автомобиль средней длины, за такую же удлиненную машину попросят не менее 2 259 900 рублей. В ту же сумму оценен 3,1-тонный автомобиль с длиной кузова M. Удлиненный 3,1-тонный фургон стоит у нас от 2 309 900 рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.