В России стали доступны автоцистерны на базе Ford Transit
Новости → Новинки
Компания «Соллерс Форд» объявила о начале производства в России автоцистерн на шасси Ford Transit.

Подобные автомобили, как сообщает пресс-служба компании пополнят линейку кастомизированных специальных версий «Транзита», которая на данный момент насчитывает уже 150 различных модификаций.

Автоцистерны на базе Ford Transit предназначены для перевозки и кратковременного хранения пищевых жидкостей.

Шасси, на котором монтируются подобные надстройки, имеет сверхдлинную колесную базу; полная масса автомобиля составляет 4700 кг.

Машины с цистернами оснащаются 2,2-литровым турбодизелем, развивающим 155 л.с. и 385 Нм, с 6-ступенчатой механической коробкой передач; привод – задний.

Изотермическая цистерна вмещает до 2000 литров пищевой жидкости; ее внутренняя колба и внешняя обшивка изготавливаются из нержавеющей стали. За счет специальной системы термоизоляции колбы температура жидкости внутри нее изменяется не более, чем на 2 градуса в течение 10 часов при разности температур с окружающей средой в 30 °C.

Площадка обслуживания представляет собой просечно-профилированный настил с поручнем и лестницей, расположенными с заднего торца цистерны.

Стартовая цена автоцистерны на базе Ford Transit составляет в России 3 174 000 рублей. Автомобили можно заказать во всех «Transit Центрах» в нашей стране.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.