Новый экскаватор HMK 500 LCHD – это мастер тяжелого труда
Новости → Новинки
Компания Hydromek запустила новый гусеничный экскаватор HMK 500 LCHD с самым высоким тоннажем в передовой серии H4.

Новый гусеничный экскаватор HMK 500 LCHD обладает большой выносливостью, высокими рабочими характеристиками, комфортом оператора и легкостью в использовании, предлагая гладкую непрерывную работу в тяжёлых условиях при разработке мраморных карьеров, шахт и на крупных строительных площадках.

Все это достигается благодаря техническим усовершенствованиям и сбалансированности конструкции рукояти, стрелы, ходовой части, навесного оборудования и групп крепления с использованием более прочных материалов серии H4.

Стандартные емкость ковша 3,2-кубометра, длина стрелы 6,3 м, рабочая масса 52 000 кг и технологическое оборудование в HMK 500 LCHD дополнительно повышают производительность.

HMK 500 LCHD позволяет оператору работать комфортно с легким управлением за счет множества оборудования и опций. Это включает обогреваемое, подвешенное в воздухе и регулируемое кресло с 35-градусным наклоном, пропорциональная педаль управления и джойстики, система управления OPERA и 8-дюймовая сенсорная панель управления, эргономично расположенная в таком месте, чтобы оператор мог легко дотянуться до нее. Сенсорная панель управления, имеющая высококачественное оборудование и большой экран, легко позволяет управлять функциями машины и получать доступ к машинной информации.

Красные ручки, боковые и задние камеры и системы предупреждения на машине со стандартной кабиной FOPS обеспечивают безопасность для пользователя и окружающей среды.

Электронная система экскаваторов серии H4 предназначена для защиты двигателя и гидравлических компонентов, обеспечивающих экономию топлива и превосходную производительность. Кроме того, в новой серии H4 система автоматической остановки через настраиваемые время холостого хода и остановки двигателя, обеспечивает экономию топлива, заглушая двигатель после того, как машина находится на холостом ходу.

Безопасный топливоперекачивающий насос, добавленный в серию H4, автоматически останавливается, когда бак полон, и эта функция активируется также, когда насос не перекачивает топливо в течение 30 секунд.

Технология Power boost автоматически активируется в условиях, когда машина нуждается в дополнительной мощности, и гарантирует, что машина имеет надлежащую производительность для выполнения работы.

Другие характеристики и комплектация нового экскаватора Hydromek HMK 500 LCHD:

  • двигатель Isuzu AH-6UZ1X максимально мощностью 362 л.с. при 1950 об/мин и максимальным крутящим моментом 1435 Нм при 1500 об/мин
  • гидравлическая система закрытого типа с аксиально-поршневым насосом с переменной производительностью 2 x 376 л/ч и вспомогательным насосом 29 л/ч
  • глубина копания 6,48 м
  • длина вытянутой стрелы относительно земли 10,49 м
  • высота погрузки 6,94 м
  • рабочая высота 10,52 м
  • сила отрыва ковша (ISO) 27,600 кгс
  • сила отрыва рукояти (ISO) 27,300 кгс
  • длина рукояти 2,60 м

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.