Bystron – качество, покоряющее заказчиков
Новости → Новинки
Обслуживающие компании с каждым разом сталкиваются с проблемами. Именно такие компании занимаются пересадкой деревьев. Этот процесс включает в себя несколько этапов, так как пересаживать растительность нужно аккуратно, безопасно, не повредив корневую систему.

Обслуживающие компании с каждым разом сталкиваются с проблемами. Именно такие компании занимаются пересадкой деревьев. Этот процесс включает в себя несколько этапов, так как пересаживать растительность нужно аккуратно, безопасно, не повредив корневую систему. В данном случае нужно быть осторожным, особенно с экзотическими растениями. Данная работа актуальна для каждого региона страны, в каждом крупном городе происходит этот процесс.

Чтобы решить проблемы на месте, операторы использую ручной метод и спецтехнику. Например, работу можно выполнить посредством пересадчика деревьев. На данный момент на российском рынке представлено большое количество моделей, которые отличаются характеристиками, параметрами и ценой. В ассортименте имеются устройства для минипогрузчиков, для тракторов и на шасси грузового транспорта. У каждого вида есть свои плюсы и минусы. В каждом конкретном случае выбирается оптимальный вариант, исходя из задач и целей. В России очень популярны устройства на трактор небольшой мощностью. Самым известным трактором в стране является МТЗ 82.1. Если несколько лет назад было проблематично подобрать агрегат на трактор, то сейчас выбор очень большой. Товары предприятия Bystron из Чехии пользуются большим спросом среди российских профессионалов. Модель PR/ST/1 можно установить на технику мощностью до 150 лошадиных сил. В данную категорию подходят тракторы МТЗ 82 и МТЗ 1221. Этот тип устройства способен работать с коком грунта до 1200 мм, глубина составляет один метр. Это значит, что у специалистов есть возможность обрабатывать кустарники и деревья до 12 сантиметров, не повреждая корни. Принцип работы очень простой. У оборудования имеет четыре лезвия, которые в процессе работы погружаются в землю. Таким способом захватывается растительность. На устройстве есть рычаги, которые позволяют управлять механизмом. Пульт находится на корпусе. Процесс пересадки деревьев с помощью техники Bystron очень прост, по времени всего несколько часов. Однако перед началом работой с оператором нужно провести обучение. Хотя любой неподготовленный человек справиться с данной работой.

Система управления понятная, поэтому оборудование чешской сборки имеет ряд преимуществ перед своими прямыми конкурентами. К примеру, можно отметить прочный материал, европейскую гидравлику, многофункциональность, высокий уровень работы. Оборудование подпитывается от гидравлической системы специализированной техники. Корни деревьев не повреждаются за счет специальных лезвий, которые имеют оптимальную форму. На перевозку не требуется дополнительных затрат.

Какой вывод можно сделать? На данный момент выбрать пересадчик деревьев очень просто. Особенно когда в продаже имеется техника от чешского производителя Bystron. Данная продукция теперь доступна и в России. Срок производства составляет всего несколько недель. Доставка осуществляется в любой регион страны в течение десяти дней. Это значит, что после подписания договора технику можно получить в течение месяца. В наличии всегда имеется необходимая продукция.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.