Обновленный Fiat Ducato доступен для заказа в Европе
Новости → Новинки
Дилеры компании Fiat Professional в Италии начали принимать заказы на вэн Ducato 2021 модельного года.

Автомобиль, как сообщает пресс-служба компании, получил подретушированную внешность и обновленный интерьер.

Панель приборов Ducato 2021 может быть полностью цифровой, мультимедийная система UConnect в зависимости от комплектации управляется через дисплей диагональю 5, 7 или 10 дюймов.

В топовой версии автомобиль оснащен навигационной системой TomTom с 3D-картами, а также интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto с возможностью беспроводного подключения смартфонов.

Полностью обновленная электронная «архитектура» автомобиля позволила оснастить Ducato 2021 модельного года комплексом систем безопасности и помощи водителю ADAS.

Под капотом обновленного Ducato – турбодизель 2.3 MultiJet в четырех вариантах мощности: 120, 140, 160 и 180 л.с; в самой мощной версии двигатель развивает крутящий момент 450 Нм.

Мотор штатно агрегатируется с 6-ступенчатой механической коробкой передач, покупателям 140-, 160- и 180-сильных модификаций на выбор доступен также 9-ступенчатый «автомат».

Сроки российского дебюта Fiat Ducato 2021 модельного года официально пока не названы.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.