На «ПСМА Рус» соберут новый компактвэн Opel Combo Life
Новости → Новинки
И в компании - на официальном сайте бренда Opel – уже начали принимать предварительные заказы на новый автомобиль. Впрочем, предзаказы на новый компактвэн принимаются также и в официальных дилерских центрах Opel в России.

Новый Opel Combo Life, заявленный как автомобиль для «бизнеса и жизни», универсален – его можно использовать для перевозки  конторского оборудования, деловых поездок, а также семейных вылазок на природу.

И действительно, у компактвэна удобный и просторный салон, рассчитанный на пятерых пассажиров. Три задних раздельных мультифункциональных кресла – это, по сути, зона комфорта дополнением к которой множество различных ниш и полочек для ручной клади и прочих небольших вещей.

В продолжение различных полезных опций (кстати, уже в базовой версии) входят: передние электростеклоподъемники; кондиционер; электрообогрев всей поверхности лобового стекла; датчики дождя и света; рулевое колесо с регулировкой по вылету и высоте; подогрев передних сидений; сдвижные боковые двери; фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; система контроля давления в шинах; электронные системы динамической стабилизации ESP и распределения тормозных усилий EBD; дневные светодиодные ходовые огни LED; передние и задние дисковые тормоза; два крепления для детских кресел ISOFIX; складываемая спинка сиденья переднего пассажира; автоматическая блокировка дверных замков при начале движения; индикатор открытых дверей и двери багажного отделения; топливный бак на 60 литров.

Российским автомобилистам Combo Life будет предложен в трех версиях.

Версии и цены на новый Opel Combo Life:

1.6 (115 л.с.) Бензин, МКПП-5

1 334 000 рублей

1.6 (115 л.с.) Бензин, АКПП-6

1 474 000 рублей

1.6 (90 л.с.) Дизель, МКПП-5

1 394 000 рублей

Отметить, безусловно, следует и периодичность техобслуживания нового авто - один год (или 15 000 км.). Да и сроки гарантии неплохие – три года (или 100 000 км. пробега), а гарантия от сквозной коррозии составляет двенадцать лет.

Да, немаловажно и то, что в сегменте компактвэнов теперь есть из чего выбирать, так как недавно компания Citroen начала принимать заказы на новый компактвэн Berlingo Multispace, который, кстати, тоже будут выпускать на калужском «ПСМА Рус».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.