Новый Volkswagen Caddy стал доступен для заказа в России
Новости → Новинки
Российские дилеры компании «Volkswagen Коммерческие автомобили» начали принимать заказы на универсал повышенной вместимости Caddy нового, пятого по счету поколения.

Volkswagen Caddy V доступен в России в трех версиях: грузовой Caddy Cargo (на фото ниже), пассажирской коммерческой Caddy Combi и «легковой», названной просто Caddy (на заглавном фото).

Все машины доступны у нас в двух вариантах колесной базы: стандартном L1 и удлиненном L2 (у «обычных» Caddy удлиненные версии традиционно называются Maxi).

Под капотом нового Caddy в российском исполнении на данный момент – только один силовой агрегат: атмосферный бензиновый двигатель 1.6 MPI мощностью 110 л.с. с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Новый Caddy Cargo стоит в России от 1 939 800 рублей в варианте L1 и от 1 983 100 рублей – в удлиненной версии L2. «Короткий» Caddy Combi оценен у нас минимум в 1 973 000 рублей, удлиненный – в 2 050 000 рублей.

Цены на машины «легкового» семейства (те, что называются «просто» Caddy) начинаются с отметки в 2 216 500 рублей за автомобиль со стандартной колесной базой и 2 361 000 рублей – за версию Maxi.

Базовый Caddy имеет неокрашенные бамперы, 2-зонный климат-контроль, УФ-непроницаемое лобовое стекло с электрообогревом, обогрев передних сидений, наружные зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом, многофункциональный руль, мультимедийную систему Composition Audio, электростеклоподъёмники передних окон, сдвижную левую боковую дверь.

Окрашенные в цвет кузова бамперы, литые 17-дюймовые колесные диски, кожаный руль, релинги на крыше, мультимедийная система Composition+, зеркала заднего вида с обогревом, электроприводом регулировок и складывания, складные столики на спинках передних сидений для пассажиров второго ряда, а также камера заднего вида c динамическими линиями разметки появляются в исполнении Life по цене от 2 272 200 рублей за стандартную версию и от 2 416 600 рублей – за удлиненную Maxi.

Новый Caddy доступен в России также в комплектациях Move (от 2 411 200 рублей) и Style (от 2 477 100 рублей).



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.