New Holland модернизировал MyPLM Connect Farm для больших возможностей и гибкости
Новости → Новинки
New Holland объявляет о первом крупном обновлении в 2021 году настольной платформы и мобильного приложения MyPLM Connect Farm, что дает аграриям еще больше возможностей и гибкости для управления своей работой в любое время и в любом месте.

Последнее обновление включает поддержку предписаний, почвообрабатывающих и крупных тюковых пресс-подборщиков, новые визуализации слоев, карты загрузки машин и многое другое. От быстрого и простого в использовании интерфейса до расширенной визуализации данных всей фермы и наложенных геопространственных границ, MyPLM Connect Farm предоставляет пользователям постоянно расширяющийся набор функций, предназначенных для оптимизации производительности, продуктивность и гибкости без каких-либо затрат для них, чтобы оптимизировать производительность, продуктивность и гибкость без каких-либо затрат для них.

«Связь становится неотъемлемой частью работы фермера, поскольку они все больше полагаются на свои машины для сбора данных точно так же, как мы делаем это с нашими смартфонами в нашей повседневной жизни. Вот почему мы включили телематику MyPLM Connect в качестве базового оборудования во все линейки T7 и CR», - сказал Алессио Кватраро, менеджер по продукту New Holland Connected Services в Европе. «В New Holland мы предоставляем нашим клиентам наиболее интуитивно понятные решения, позволяющие легко выполнять работу. Поскольку мы интегрировали облачную информационную систему управления фермой AgDNA, известную теперь как PLM Connect, в MyPLM, мы продолжили улучшать и расширять визуализацию данных и совместимость. Улучшение портала MyPLM Connect - это еще один шаг вперед в предоставлении нашим клиентам лучших инструментов для мониторинга и визуализации данных, собранных в полевых условиях с помощью подключенных к ним компьютеров. Мы также переработали интерфейс приложения MyPLM Connect Farm, чтобы улучшить пользовательский опыт наших клиентов, поскольку они используют его в своей повседневной жизни. Это фундаментальный элемент в путешествии клиента. Мы постоянно работаем над улучшением наших цифровых продуктов, чтобы удовлетворить различные потребности фермеров».

Благодаря последнему обновлению приложения MyPLM Connect Farm пользователи получают доступ к огромному количеству полевой информации, когда выбирают карту на главном экране карты. С помощью всего нескольких нажатий пользователи теперь могут просматривать полевые данные, такие как слои активности, наблюдения за разведкой и данные о почвенной зоне. Также, данные о полевых условиях и конкретных транспортных средствах стали более доступными, чем когда-либо, благодаря полным спискам полевых условий и транспортных средств.

В свою очередь, пользователи больших тюковых пресс-подборщиков теперь смогут просматривать импортированные данные и отображать уровни активности в MyPLM Connect Farm. Кроме того, теперь пользователи могут выбрать конкретное место сброса тюков, после чего метка покажет расположение каждого тюка на поле. Помимо этого, щелкнув метку для данного тюка, доступен просмотр отдельных тюков и конкретных деталей. Отображаемая информация для каждого тюка включает в себя влажный / сухой вес, процент влажности, плотность, вместимость и количество хлопьев на тюк.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.