Volkswagen открыл книгу заказов на новый фургон Transporter T6.1 в версии Sportline
Новости → Новинки
Volkswagen Commercial Vehicles запустил в Великобритании новый Transporter T6.1 Sportline, который включает в себя ряд уникальных дополнений спортивного стиля и технологических модернизаций, обеспечивающих идеальное сочетание спорта и комфорта.

Новый фургон Transporter T6.1 Sportline уже можно заказать перед поставками с июля в версиях с короткой или длинной колесной базой, а также в виде фургона Kombi или панельного фургона.

Transporter 6.1 Sportline комплектуется множеством спортивных деталей экстерьера и интерьера. Это отражается спереди в красной контрастной решетке радиатора и новом бампере, а сзади установлен привлекательный новый спойлер, которые являются эксклюзивными элементами для линейки Sportline. Также, на 30 мм опустили подвеску фургона и добавили боковые дуги с подсветкой.

Кроме этого, спортивный внешний вид подчеркивают 18-дюймовые легкосплавные диски в черном глянцевом исполнении, а выбор новых ярких цветов металлик для окраса кузова - Indium Grey, Fortana Red, Ravenna Blue и Copper Bronze, придает автомобилю отчетливое премиальное преимущество.

Интерьер нового T6.1 Sportline с отделкой из роскошной кожи Наппа и замши с прострочкой в виде сот с логотипом Sportline сочетается с премиальным и спортивным экстерьером.

Также будет доступна версия Sportline Black Edition, предлагающая эксклюзивный цвет легкосплавных дисков, матовые черные боковые дуги, подвеску Eibach с регулируемой стойкой амортизаторов для изменения их жесткости и высоты клиренса, наклейки Black Edition и 90% тонировку заднего стекла на моделях Kombi.

Помимо изменений интерьера и экстерьера, новая линейка Sportline предлагает новейшие функции комфорта и удобства, основанные на первоклассной комплектации Highline. Это включает в себя подогрев передних сидений и ультрасовременный цифровой кокпит, впервые доступный на панельном фургоне или Kombi, цифровое DAB-радио, климат контроль, обогрев переднего ветрового стекла и навигационная система Discover Media, обновленная до версии Discover Media Pro Navigation с цветным сенсорным экраном 9,2 дюйма для моделей Black Edition.

Передовая технология, интегрированная в T6.1 Sportline, помогает водителям в случае необходимости, обеспечивая плавную и комфортную езду. В стандартную комплектацию входит камера заднего вида, светодиодные фары с дальним светом, передние и задние датчики парковки, адаптивный круиз-контроль с городским экстренным торможением и противоугонная сигнализация с контролем салона.

За силовую линию в Sportline отвечают стандартные для всех моделей Transporter T6.1 Sportline 2-литровый двигатель TDI мощностью 204 л.с. и 7-ступенчатая коробка передач DSG, позволяющие развивать скорость от 0 до 100 км/ч за 8,9 секунды при максимальном скоростном пределе 203 км/ч.

Английские цены на Sportline без учета налогов начинаются от 42 940 фунтов стерлингов за фургон с короткой колесной базой 2.0 TDI 204 PS, а фургон с длинной колесной базой стартует по цене от 43 795 фунтов стерлингов. Короткие колесные базы Kombi стоят от 46 450 фунтов стерлингов, в то время как длинные колесные базы начинаются от 47 305 фунтов стерлингов. Black Edition, доступный в виде фургона с короткой колесной базой или Kombi, стоит от 45 140 фунтов стерлингов и 49 450 фунтов стерлингов соответственно.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.