УАЗ представил новую «Полуторку»
Новости → Новинки
Ульяновский автозавод представил новый бортовой фургон УАЗ Профи Полуторка, а также рассказал о том, какие улучшения получила стандартная версия коммерческой модели.

Новинку показали в ходе онлайн-презентации. Модель "Профи" получила целый ряд улучшений; как отметили представители УАЗа, все модификации и обновления основывались на обратной связи от владельцев автомобиля.

Среди главных нововведений стоит отметить: установку дисковых тормозов на всем автомобиле, новую передняя подвеска на четырех рычагах, новые размерности дисков и шин, улучшение рулевого управления, модификацию ходовой, новые рессоры и установку подшипников SKF без необходимости регулировать преднатяг.

Улучшилась и развесовка грузовичка: теперь на переднюю ось приходится треть нагрузки, а на заднюю — 2/3. В связи с этим появилась долгожданная двускатная ошиновка.

Также модель была представлена в трех вариантах длинны и грузовместимости: под 4 паллеты, под 5 паллет и под 8 паллет. Кроме того, появилась возможность заводской установки ГБО пропан-бутан на 150 литров.

Уже в базовой комплектации «Полуторки» входит: электростеклоподъемники, центральный замок, подогрев зеркал, регулировка руля по вылету и наклону, подушка безопасности водителя, ABS и EBD. Самая дешевая машина оценивается в 980 000 рублей, а длинобазная версия - в 1 025 000 рублей.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.