Специально для отрасли переработки отходов Raniero представил новые электрические вилочные погрузчики серии RH
Новости → Новинки
В связи с ростом индустрии вторичной переработки, итальянский производитель вилочных погрузчиков Raniero представил новую специальную версию вилочных погрузчиков серия RH, предназначенную для перерабатывающей промышленности.

Серия погрузчиков RH для отрасли обработки отходов опирается на многолетний опыт Raniero в секторах бумаги и вторичной переработки, где погрузчики используют зажимы, эксплуатируются при высоких нагрузках и многократных непрерывных сменах, подвергаются большому воздействию пыли, а также обладают гибкостью использования в помещениях, на открытом воздухе и на различных типах полов.

Серия RH представлена тремя моделями с обозначением 50, 60, 70, первые цифры которого означают грузоподъемность 5, 6 и 7 тонн.

Новые специальные погрузчики Raniero RH50-60-70 отличаются высокопроизводительными электродвигателями на 96 В для обеспечения высокой производительности и повышенной автономности работы, способностью быстрого реагирования при непрерывном изменении направления движения, HT-наклонными цилиндрами над крышей с верхней защитной сеткой для подъема тюков на большую высоту, полностью герметичным и закрытыми моторными отсеками и электрической системой, внешними воздушными фильтрами для быстрой очистки, повышенной посадкой водителя, боковым аккумуляторным отсеком и 4-м гидравлическим каналом с предохранительной кнопкой для открывания зажима.

Помимо этого, в серии RH стоит отметить широкий 4-сторонний обзор для максимальной безопасности оператора, широкий спектр аксессуаров и оборудования, которые наилучшим образом соответствуют необходимым производственным потребностям, а также возможность установки телематики для удаленного контроля и настройки.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.