Электровэн Fiat E-Ducato доступен для заказа в Европе
Новости → Новинки
Европейские дилеры бренда Fiat Professional начали принимать заказы на электрический вэн E-Ducato

Новый Fiat E-Ducato, как сообщает пресс-служба бренда, станет доступен в Старом Свете с двумя батареями емкостью 47 и 79 кВт*ч.

С первой заявленный запас хода электровэна составляет 235 км в ездовом цикле WLTP, со второй – 370 км.

На базовую батарею распространяется гарантия на срок 8 лет или 160 000 км пробега, на более емкую – 10 лет или 220 000 км.

Для нового электровэна доступны зарядные устройства переменного тока мощностью 6,7, 11 или 22 кВт, в качестве опции станет доступна быстрая зарядка постоянного тока.

Линейка модификаций нового E-Ducato включает цельнометаллические фургоны с грузовым отсеком объемом от 10 до 17 куб. м и грузоподъемностью до 1910 кг, шасси в четырех вариантах длины, а также микроавтобусы.

Диапазон цен на электрофургоны Fiat E-Ducato в Европе – от 60 800 евро за 3,5-тонную версию со средней колесной базой до 65 000 евро за 3,5-тонный вариант со сверхдлинной колесной базой (Extra Long Wheelbase) и сверхвысокой крышей (Super-High Roof). В качестве альтернативы на старте продаж покупателям предложат 3,5-тонное шасси со средней колесной базой за 60 300 евро.

Первые «живые» E-Ducato появятся в европейских дилерских центрах Fiat Professional в конце марта. Микроавтобусы выйдут на рынок позже.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.