Opel «оценил» в рублях «российский» Combo Cargo
Новости → Новинки
Российские дилеры бренда Opel начали принимать заказы на грузовой универсал повышенной вместимости Combo Cargo калужского производства.

В нашей стране, как сообщает пресс-служба бренда, новый Combo Cargo станет второй коммерческой моделью Opel после Vivaro с момента официального возвращения марки в Россию.

Новый Opel Combo Cargo доступен в РФ в двух вариантах длины кузова: стандартном (4380 мм) и удлиненном (4628 мм).

Автомобиль оснащается двумя двигателями рабочим объемом 1.6 л: бензиновым мощностью 115 л.с. и 90-сильным турбодизелем, развивающим 90 л.с.

Бензиновый мотор может работать на топливе с октановым числом 92 и выше; дизель производитель назывет «одним из самых экономичных» в сегменте: заявленный средний расход топлива в смешанном цикле составляет 5,4 л на 100 км. Оба двигателя агрегатируются пятиступенчатой механической коробкой передач; оба могут устанавливаться как на стандартный, так и удлиненный автомобили.

В удлиненной модификации опелевский «каблук» оснащается сдвижной боковой дверью с правой стороны; длина грузовой площадки такого автомобиля может достигать 3250 мм за счет люка в перегородке между кабиной и грузовым отсеком. Запаса пространства между колесными арками автомобиля достаточно, чтобы загрузить в кузов два европаллета.

В версии с удлиненным кузовом общий объем грузового отделения составляет 3,7 кв. м и может быть увеличен до 4,1 кв. м при сложенном сидении переднего пассажира. Максимальная грузоподъемность Combo Cargo – от 693 до 732 кг в зависимости от версии.

Стартовая цена нового Opel Combo Cargo российского производства составляет на нашем рынке 1 229 000 рублей за бензиновый фургон с кузовом стандартной длины; стандартный дизельный автомобиль стоит от 1 289 000 рублей. Удлиненный автомобиль оценен в 1 319 000 рублей за бензиновую версию и 1 379 000 руб. – за дизельную.

Заказать Combo Cargo можно как в салонах российских дилеров Opel, так и на официальном сайте бренда. Официальная гарантия на «российский» Combo Cargo составляет 2 года без ограничения по пробегу, межсервисный интервал – 15 000 км.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.