Автодом с лифтом и балконом
Новости → Новинки
Новый фургон, недавно представленный китайской компанией SAIC, оснащен лифтом и балконом. И, что немаловажно, может увеличиваться в размерах.

Новинка под названием Life Home V90 Villa Edition - особая модификация Maxus V90. По сути - это двухэтажный дом с лифтом и балконом, установленный на колесную базу. Его внутреннее пространство при желании можно увеличить до 20 квадратных метров – для этой «операции» предусмотрены специальные выдвижные секции.

Кухне с раковиной, плитой и холодильником отведено место на «первом этаже» автодома. Есть душевое отделение, и, конечно, удобная современная мебель, а также большой сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Второй уровень (под стеклянной крышей) Life Home V90 Villa Edition владельцы автодома могут оборудовать по собственному желанию. К примеру, разместить (на площади 12 кв.м) настоящую чайную комнату. А для перемещения с этажа на этаж можно воспользоваться небольшим лифтом.

Что касается балкона, он – выдвижной и установлен над крышей кабины. По-видимому, конструкторы автодома учли и то, что во время стоянки кому-то из его обитателей захочется расслабиться и позагорать.

О технических характеристиках новинки китайские специалисты пока ничего не сообщали. А вот о цене уже кое-что известно: желающим купить этот двухэтажный дом на колесах придется выложить более 413 тысяч долларов.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.