Mercedes-Benz объявил старт продаж новых моделей грузовиков F и Edition 2 семейства Actros
Новости → Новинки
Mercedes-Benz Trucks сообщил о старте продаж и запуске производства новых моделей грузовиков, которые пополнили линейку Actros немецкого производителя.

В сентябре прошлого года Mercedes-Benz Trucks анонсировал модели F и Edition 2 из семейства Actros, старт производства которых намечен на апрель этого года. 

Модель грузовика Actros F ориентирована на клиентов, которым в первую очередь важна функциональность и эффективность на ряду с привлекательным соотношением цены и качества, а последние нововведения производителя являются необязательными. В грузовике Actros F представлена новая версия кабины в вариантах StreamSpace или BigSpace (опционально). Actros F для классических и региональных перевозок доступен в 17 различных модификациях с колесной формулой 4x2, 6x2, 6x4 и только с левым рулем для реализации в 24 странах европейского союза и на некоторых рынках за его пределами. В качестве силовой установки Actros F с допустимой полной массой 18 т, 20 т, 25 т и 26 т будет предлагаться с двигателем OM 470 мощностью 240 кВт (326 л.с.), 265 кВт (360 л.с.), 290 кВт (394 л.с.), 315 кВт (428 л.с.) или 335 кВт (455 л.с.), а также с двигателем OM 471 мощностью 310 кВт (421 л.с.), 330 кВт (449 л.с.), 350 кВт (476 л.с.), 375 кВт (510 л.с.), 390 кВт (530 л.с.). 

В свою очередь модель Actros Edition 2 представляет собой специальную лимитированную серию из 400 грузовиков Actros, которая воплощает в себе новое измерение комфорта, безопасности, инноваций и дизайна. Серия Edition 2 предназначена для тех водителей, привыкших жить в машине и придающих большое значение индивидуальному стилю с высоким комфортом и которые имеют сильную эмоциональную привязанность к своему автомобилю. До 40 дополнительных опций для интерьера и экстерьера, а также элементы дизайна от Edition 1 преобразуют Edition 2 в премиальный Actros с неповторимым характером.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.