Новые моторизованные электрические паллетные тележки Hyster призваны повысить эффективность
Новости → Новинки
Компания Hyster Europe выпустила сверхкомпактную моторизованную литий-ионную паллетную тележку для грузов весом до 1,5 тонн. Новая тележка для поддонов PC1. 5, работающая от литий-ионного аккумулятора, может обеспечить большую эффективность, чем ручная тележка для поддонов.

«Для тех, кто в настоящее время использует ручные тележки для поддонов на складе, переход на новый PC1.5 обеспечивает повышение эффективности без сложных требований к техническому обслуживанию», - говорит Мэтт Харди, менеджер по решениям в регионе EMEA компании Hyster Europe. «Эти надежные тележки с поддонами, готовые к работе, когда это необходимо, выиграют для операций с малочисленными автопарками». 

Простые в использовании новые литий-ионные тележки для перевозки поддонов предлагают оператору значительные преимущества по сравнению с ручной тележкой для перевозки поддонов с механическим перемещением, подъемом и опусканием. Несмотря на небольшую и легкую конструкцию весом 120 кг, Hyster PC1.5 с центром нагрузки 600 мм может поднимать до 1,5 тонн на 115 мм и помогает преодолеть проблемы ручного управления при толкании или буксировке тяжелых грузов.

Hyster PC1.5 обладающий жесткой и надежной рамой чрезвычайно компактен для использования в ограниченном пространстве, и разработан для обеспечения хорошей работоспособности на уклонах, помогая поддерживать производительность оператора. Моторизованная тележка для поддонов с приводным двигателем мощностью 0,75 кВт и подъемным двигателем мощностью 0,5 кВт, которые обеспечивают достаточную мощность для повседневной работы, может работать с большей интенсивностью, чем ручная тележка для поддонов, что помогает снизить нагрузку на операторов.

Когда литий-ионный аккумулятор емкостью 48 В/10-15 А/ч нуждается в замене, операторы получают предупреждение о перезарядке и всего за шесть секунд могут заменить его, поддерживая работу с минимальными перерывами. В комплект входит запасная батарея для поддержки непрерывной работы, а опциональная большая батарея с трехчасовым быстрым зарядным устройством доступна там, где этого требует приложение.

«Сверхкомпактная тележка для поддонов PC1.5 разработана так, чтобы быть прочной и достаточно надежной, чтобы противостоять повседневным эксплуатационным задачам, но при этом при низкой стоимости владения», - говорит Мэтт. «Она проста в обслуживании и требует несложного технического обслуживания, как ручная тележка для поддонов».

К преимуществам PC1.5 можно отнести необслуживаемые компоненты, такие как бесщеточный приводной двигатель и литий-ионный аккумулятор, прочную стальную раму и защитный кожух, интеллектуальный пульт дистанционного управления для легкого выбора «умных функций», таких, как управление румпелем в вертикальном положении для работы в ограниченном пространстве и черепашьей скорости и ЖК-дисплей для отслеживания времени автономной работы и бортовой диагностики, а также 60-секундную возможность замены ведущего колеса.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.