Miller Industries представил решение для эвакуации под углом 180 градусов
Благодаря использованию центра подъездной задней пластины на стальных несущих платформах, это новое крепление для роликовых направляющих обеспечивает легкий доступ с быстрой настройкой и использованием на существующих платформах для перевозки автомобилей.
Это новое решение крепится к задней подъездной пластине эвакуатора и фиксируется в центральном отверстии для фиксации цепи.
1-дюймовый болт прикрепляет роликовую направляющую к резьбовому отверстию в подающей пластине грузовой платформы эвакуатора.
Обеспечение жесткого закрепления к грузовой платформе делает этот направляющий ролик идеальным для вытаскивания автомобилей из кювета без необходимости разворота эвакуатора.
Это приспособление предназначено для использования с тросом 3/8 дюймов и 7/16 дюймов и рассчитано до 1600 кг тяги. Роликовая направляющая спроектирована в соответствии с высочайшими стандартами прочности и изготовлена из оцинкованной стали для защиты от коррозии.
Это крепление для эвакуации автомобилей удобно тем, что может быть настроено практически для любых эвакуаторов с подъездной пластиной грузовой платформы, даже если на ней нет центральных отверстий для болта. Задняя пластина может быть легко модернизирована, добавлением отверстия определенного размера в точное место.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения