Thermo King запустил мобильные рефрижераторные контейнеры с автономной работой
Новости → Новинки
Thermo King, лидер в области транспортных решений для контроля температуры, объявил о выводе на рынок ColdCube Connect Flex, последнего дополнения к своему портфелю гибких, портативных мультитемпературных и морозильных мобильных контейнеров с диапазоном температур от -40 до +40 градусов Цельсия.

Новые модели Connect FLEX поставляются со встроенной батареей, которая обеспечивает по меньшей мере 12 часов автономной охлаждающей способности, полностью независимой от аккумулятора автомобиля, поэтому когда это необходимо, их можно хранить вне автомобиля без необходимости подключения к внешнему источнику питания. При этом, ColdCube Connect Flex обладает простым способом зарядки от любой розетки переменного тока напряжением 115 или 230 В.

Контейнеры Thermo King ColdCube Connect FLEX являются легким, прочным и гибким решением, доступным в трех размерах (140, 330 и 720L), которые имеют размер для стандартного кузова фургона или грузовика.

Контейнеры позволяют клиентам обеспечить автономный контроль температуры в неохлаждаемых транспортных средствах и удовлетворить различные потребности в транспортировке и хранении, включая фармацевтику, розничную торговлю, общественное питание и доставку последней мили. Подключение по Bluetooth позволяет клиентам удаленно контролировать заданное значение температуры и обеспечивает полную видимость температуры и состояния без вскрытия контейнера. Для дополнительного подключения ColdCube Connect FLEX поставляется с предустановленным датчиком температуры, совместимым с системами телематики Thermo King.

Кроме этого, серия ColdCube также представлена специальными сертифицированными медицинскими моделями Connect FLEX Pharma, которые предлагают мощные, автоматические системы охлаждения, замораживания и нагрева, достигающие температурных диапазонов от -30 до +30 градусов Цельсия в зависимости от версии, а также эффективную внутреннюю вентиляцию. Это соответствует строгим требованиям для безопасной транспортировки в сложных условиях окружающей среды биомедицинских продуктов, таких как пакеты крови, анализы, вакцины и биологические образцы.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.