«Meusburger Новтрак» готовит ряд «нестандартных» новинок
Новости → Новинки
Расположенное в Великом Новгороде предприятие «Meusburger Новтрак» представит в 2021 году на российском рынке ряд нестандартных моделей прицепной техники.

Для их производства, а также дальнейшего наращивания объемов выпускаемой продукции завод готовит к открытию новый сварочный цех, сообщает пресс-служба предприятия.

В 2020 году шло строительство нового цеха; на данный момент завершается установка и наладка оборудования.

Запуск работы нового цеха состоится уже в ближайшее время.

По итогам 2020 года новгородское предприятие, как отмечает его пресс-служба, сумело увеличить показатели объемов производства прицепной техники по сравнению с 2019-м на 1,5%.

По данным производителя, наиболее популярным на рынке видом продукции под маркой «Meusburger Новтрак» стали стали шторные полуприцепы (их выпуск увеличился на 42% к прошлогоднему показателю).

На втором месте по количеству произведенных единиц – полуприцепы-контейнеровозы; замкнули тройку самых востребованных изделий «Meusburger Новтрак» сортиментовозные полуприцепы.

«2020-й год был«Meusburger Новтрак» очень продуктивным. Предприятие обновило линейку полуприцепов-зерновозов, которые успешно эксплуатируются перевозчиками уже в этом сезоне. Мы поставили на поток выпуск инновационной для России модели – полуприцеп-контейнеровоз SW-570, который состоит из двух полуприцепов, которые можно эксплуатировать как вместе, так и по отдельности. Кроме того, мы укрепили связи с финскими перевозчиками, поставив им сразу несколько нестандартных моделей», – отметил руководитель отдела сбыта «Meusburger Новтрак» Александр Федоров.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.