Wielton запустил в России новый полуприцеп-контейнеровоз NS 4 P 40
Новости → Новинки
Wielton запустил в серийное производство новый четырехосный полуприцеп-контейнеровоз NS 4 P 40, который дополнит российское семейство контейнерных полуприцепов, состоящее из трехосных моделей NS 3 P45 R1 M2, NS 3 P45 R2 и NS 3 P20 / P20 P30 / P40.

Новый 4-осный полуприцеп-контейнеровоз NS 4 P 40 грузоподъемностью 47 тонн предназначен для перевозки контейнеров: 2 x 20 футов, 1 x 40 футов, 1 x 40 футов high cube и 1 x 20 футов в средней позиции.,

Новый контейнерный полуприцеп Wielton NS 4 P 40 имеет стальную сварную раму из высокопрочной стали S700, усиленную поперечинами из профильной трубы, а перемычки и лонжероны выполнены из стали MC700.

Решение выполнить новый полуприцеп-контейнеровоз Wielton в четырехосном исполнении, было вызвано для оптимальной развесовки нагрузки, чтобы избежать перегруза в рамках действующего законодательства.

В качестве осевых агрегатов, из которых первая и четвертая оси подъемные в автоматическом режиме, с возможностью ручного управления, установлены выносливые оси SAF CD с усиленными амортизаторами и усиленной основной балкой оси. Опционально доступно поднятие четвертой оси из кабины тягача.

Другую информацию о технических характеристиках и возможностях комплектации новинки производитель Wielton еще не озвучил. Ждем, когда новый полуприцеп-контейнеровоз NS 4 P 40 от Wielton появится в продаже на российском рынке.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ВЕЛЬТОН
+7 (495) 787-92-50
wielton.ru