AUSA разработала новый 2-тонный вилочный погрузчик для города
Новости → Новинки
Компания AUSA выпустила на рынок новый вилочный погрузчик C201H грузоподъемностью 2000 кг, который чрезвычайно компактен по размерам и соответствует экостандарту Stage V.

Новый вилочный погрузчик C201H отличается тем, что он явно был разработан для городского использования, в отличие от других вилочных погрузчиков повышенной проходимости, недавно выпущенными AUSA.

Начнем с того, что при высоте всего 2,09 метра он может въезжать на автостоянки и закрытые пространства с ограниченным доступом. Это сочетается с его исключительной маневренностью, что позволяет ему быстро перемещаться в любом пространстве.

Вилочный погрузчик C201H поставляется с широким ассортиментом мачт, начиная от стандартной двойной мачты длиной 3,30 м с полной обзорностью до тройной мачты длиной 3,70 м, 4,30 м и 5,40 м.

Эта новая модель доступна с двумя типами гидростатического привода с колесной формулой 4х4 и 4х2. В обоих случаях новый погрузчик C201H в стандартной комплектации оборудован дифференциалом повышенного трения на передней оси, передающим необходимое количество мощности на каждое отдельное колесо. Версия 4x4 оснащена системой FullGrip, которую можно использовать для включения полного привода простым нажатием кнопки на джойстике, что повышает безопасность при работе на самых извилистых дорогах.

Эффективность и экономичность новому вилочному погрузчику AUSA C201H обеспечивает двигатель Kubota мощностью 18,5 кВт без сажевого фильтра, соответствующий стандарту выбросов Stage V. Небольшой двигатель обладает низким уровнем выбросов и выдающейся производительностью, так как он имеет градуируемость 40% при полной нагрузке. Что касается обслуживания, конструкция погрузчика имеет откидывающуюся кабину и верхнюю крышку двигателя, обеспечивая непревзойденный доступ ко всем механическим компонентам, позволяя быстрее и проще выполнять любые ремонтные работы.

Кроме того, C201H оснащен цифровым экраном с функцией самодиагностики на приборной панели, которая позволяет оператору легко получить доступ к каждому из кодов ошибок машины, чтобы он мог быстро проинформировать техническую службу и сократить время простоя.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.