«Чайка-Сервис» выпустил новый бортовой грузовик Scania P380 с КМУ Чайка-Tadano
Новости → Новинки
Каталог Нижегородского завода «Чайка-Сервис» пополнил новый бортовой автомобиль с тросовым крано-манипулятором Чайка-Tadano на шасси Scania P380.

Шасси Scania P380 со «спальником», оснащенное бортовой платформой с быстросъемными бортами из алюминиевого профиля с анодированным покрытием и тросовым КМУ Чайка-Tadano TM-ZE554HS, имеет полную массу 21 тонна, а грузоподъемность кузова составляет 7,5 тонны.

Установленный на Scania P380 кран-манипулятор Чайка-Tadano TM-ZE554HS относится к новой серии, которую отличает повышенная грузоподъемность и усиленный трос.

Тросовый кран-манипулятор TM-ZE554HS с грузовым моментом 11,5 тм имеет 3-секционную телескопическую стрелу с максимальным вылет ом 10,58 метра. Максимальная грузоподъемность при минимальном вылете стрелы 2,5 метра составляет 5 тонн, а при максимальном вылете он равна 950 кг. Поворот колонны КМУ составляет 360 градусов. Управление краном-манипулятором происходит как с земли, так и с помощью дистанционного пульта. Для безопасности проведения погрузо-разгрузочных операций предусмотрены передние выносные опоры и задние под рамой.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Чайка-Сервис, АЗ
+7 (831) 22-99-700
www.chaika-isuzu.ru