RETRAC разработал удобный, безопасный и эффективный доступ в кузов полуприцепа или грузовика
Новости → Новинки
RETRAC, ведущий производитель зеркал и передней защиты для тяжелых и средних грузовиков, разработал инновационную заднюю ступень HighRise, предназначенную для доступа в фургонный и платформенный кузов полуприцепа или грузовика.

Как говорит RETRAC, HighRise является самым разумный и простым способом, чтобы получить двухступенчатый доступ к грузовому отсеку, тем самым обеспечивая безопасность, скорость и эффективность выполнения работ.

Устанавливаемая в считанные минуты ступень HighRise, имеет универсальную стальную конструкцию, которая подходит практически для любой 4-дюймовой балки заднего бампера и выдерживает 272 кг веса.

Коррозийно-стойкий роликовый механизм с автоматической укладкой, предотвращает повреждение при движении задним ходом, а конструкция противовеса удерживает ступеньку в безопасном сложенном положении во время движения.

В свою очередь, решетчатые стальные протекторы обеспечивают исключительное сцепление с ногой.

«Мы разработали HighRise, увидев из первых рук, как водители и другие люди должны забираться в полуприцеп, чтобы проверить устойчивость груза и другие функции трейлера, что требует физических усилий и требует много времени», - сказал Джейсон Гулд, национальный менеджер по продажам Retrac. «Ступень HighRise может сделать эту повседневную жизнь намного проще и безопаснее».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.