PRINOTH презентует в России новый мульчер и ротоватор
Новости → Новинки
В рамках выставки АГРОСАЛОН 2020, которая пройдет в период с 6 по 9 октября 2020 года в Московском выставочном центре «Крокус Экспо», компания «Ахви Рус», эксклюзивный импортер мульчерной техники PRINOTH GMBH впервые в России продемонстрирует новый мощный лесной мульчер PRINOTH M650m TURBO и высокопроизводительный ротоватор PRINOTH R800.

Новый навесной лесной мульчер PRINOTH M650m TURBO для тракторов мощностью от 250 до 450 л.с. и предназначен для решения средних и тяжелых задач по расчистке территорий в лесном и сельском хозяйствах. Частота вращения ВОМ трактора 1000 об/мин.

Мульчер-навеска M650m TURBO весом 3700 кг крепится с помощью трехточечной системы крепления КАТ III / IV.

M650m TURBO оснащен дополнительными турбомуфтами, которые максимизируют защиту от перегрузок, тем самым защищая мульчер и привод энергоносителя от повреждений. Ремни мульчера имеют автоматический контроль натяжения, что минимизирует их износ и обеспечивает оптимальную передачу мощности. Кроме того, в M650m TURBO применяется W–кинематика, обеспечивающая стабильную работу на склонах без потери мощности и снижающая нагрузку на трансмиссию энергоносителя.

На тракторный мульчер PRINOTH M650m TURBO установлен ротор с двухсторонним ременным приводом диаметр которого составляет 650 мм и рабочая ширина 2350 мм (общая 2800 мм), что позволяет эффективно измельчать древесину, пни и кустарники на корню диаметром до 400 мм. Внутренняя часть корпуса M650m TURBO включает пластины для дополнительной защиты и контурные резцы (56 / 72 x UPTs / 68 x BCS) из твердосплавной износостойкой стали для повышения качества измельчения.

Новый производительный ротоватор PRINOTH AHWI R800 с реверсивным ротором и эффективной системой охлаждения, разработан специально для измельчения корневищ и их остатков с последующим смешиванием с почвой за одну операцию.

Новый навесной ротоватор PRINOTH AHWI R800 собственной массой 4300 кг предназначен для тракторов мощностью 280-400 л.с. Он имеет рабочую ширину 2300 см (общая 2980 мм), глубину мульчирования до 400 мм и способность режима реверсивной работы ротора.

Система с 50-ю резцами UPT обеспечивает идеальное измельчение, благодаря выверенному балансу ротора и закрытому барабану, что в свою очередь значительно увеличивает производительность и снижает нагрузку на энергоноситель. В свою очередь, разнообразие вариантов режущих инструментов и корпусов, адаптированных под индивидуальные условия использования, снижает эксплуатационные расходы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.