Nokian представил новую линейку шин для автобусов и фургонов
Новости → Новинки
Известный производитель покрышек Nokian презентует новые шины для региональных и городских перевозок линейки «E-Truck 17.5».

Семейство шин Nokian E-Truck предназначено для круглогодичных перевозок на магистральных дорогах. Новая серия шин для рулевых и ведущих осей Nokian E-Truck 17.5 дополняет семейство существующих продуктов.

Для рулевой оси предназначены шины Nokian E-Truck Steer 17.5 — передняя шина для автофургонов средних размеров и городских автобусов с прочным четырехреберным рисунком протектора, который обеспечивает хорошую управляемость.

Она обеспечивает равномерный износ и оснащена специальными зигзагообразными широкими канавками, которые эффективно уменьшают застревание камней.

Для ведущей оси предназначены шины Nokian E-Truck Drive 17.5, которые созданы для круглогодичного использования в сложных условиях городского трафика.

Рисунок протектора с открытыми плечевыми зонами и плотно расположенные шашки протектора из специальной резиновой смеси обеспечивают надежное сцепление и управляемость при любых обстоятельствах. Оптимизированное шахматное расположение шашек протектора обеспечивает стабильность при вождении и безопасную, комфортную езду.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.