Двухкамерный мусоровоз Volvo с кузовом NTM DUAL KGH-2BS — оптимальное решение для транспортировки раздельно собираемых отходов.
Новости → Новинки
7-го августа 2020-го года в Санкт-Петербурге состоялась презентация первого двухкамерного мусоровоза Volvo для раздельного сбора отходов в России. Уникальная спецификация представлена в партнерстве с НТМ РУС в рамках развития в компании ПКФ Петро-Васт нового направления раздельного сбора отходов.

Двухкамерный мусоровоз Volvo с кузовом NTM DUAL KGH-2BS — новое направление и оптимальное решение для транспортировки раздельно собираемых отходов в России. Двухкамерный бункер позволяет собирать разные типы отходов за один рейс и рассчитан на максимальную протяженность и универсальность маршрута. Уплотняющие плиты обеспечивают высокий коэффициент прессования, а запатентованный подъемник за один рабочий цикл осуществляет опрокидывание двух фракций отходов. Уменьшенное время рабочего цикла позволяет не только экономить время на загрузку и максимально быстро осуществлять вывоз, но и существенно снизить затраты на дальнейшую переработку и сортировку раздельных отходов.

Первый двухкамерный мусоровоз Volvo в России в новой уникальной спецификации был представлен в Санкт-Петербурге 7-го августа 2020-го года. Модель была приобретена компанией ПКФ Петро-Васт в рамках нового направления в своей деятельности раздельного сбора отходов, сделка была профинансирована дочерней лизинговой компанией Volvo Financial Services. В планах руководства компании ПКФ Петро-Васт расширение парка аналогичной техники для дальнейшего развития этого направления и внедрения новых технологий в части раздельного сбора отходов в Северо-Западном регионе.

Помимо двухкамерной модели мусоровоза Volvo на мероприятии в Петербурге была представлена линейка наиболее популярных мусоровозов Volvo:

— Мусоровоз Volvo FM 6x2 с бункером задней загрузки NTM KGH 20m3 с лебедкой.

— Мусоровоз Volvo FM 6x2 с бункером задней загрузки KGH 22m3 с порталом.

— Мусоровоз Volvo FL 4x2 с бункером задней загрузки KGH 12m3 с лебедкой.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.