Biffoot Strencher превращает компактные погрузчики и экскаваторы в траншеекопатель
Новости → Новинки
Для того что бы добавить полезных функций вашим погрузчикам и экскаваторам массой от 750 до 4500 кг и преобразовать их в траншеекопатель, то для этого ведущий австралийский производитель навесного оборудования Digga Bigfoot Trencher предлагает свое решение навесного траншеекопателя Biffoot Strencher – BFT 900 и BFT1200.

Траншеекопатели Biffoot Strencher от Digga, выпускаются в трех моделях с максимальной глубиной резания от 900 мм до 1200 мм. Их можно использовать для таких задач, как прокладка ирригационных труб, подземных линий электропередачи и связи, для ремонта дорог и для общестроительных работ.

Функции на моделях включают двигатель Eaton 2K Bell, ножку для регулировки глубины с тремя заданными параметрами для обеспечения постоянной глубины и большой шнек для эффективного удаления грунта.

Глубина ступни резака видна из кабины. Рама может быть сдвинута вбок для копания рядом с постоянными конструкциями, а запатентованная система крена Head Start Crumber позволяет начинать рытье траншеи, когда крошитель опущен, поэтому оператору не нужно выходить из кабины.

Доступны три варианта цепей шириной от 100 до 300 мм, предназначенных для разных условий применения: «Earth», «Combination» и «Diggatac». Первый вариант исполнения «Earth» имеет на каждом втором звене цепи чашечный зуб и предназначен для эффективного рытья грунта. Вариант «Combination» для рытья траншей в условиях каменистых грунтов, имеет комбинацию земляных и вольфрамовых зубьев. И последний вариант «Diggatac», предназначенный для траншей в бетоне, асфальте и мерзлых грунтах, включает полностью вольфрамовые зубья на каждом звене цепи. 

Общая спецификация технических характеристик BFT 900 и BFT1200:

  • Максимальная глубина резания: 900 мм-1200 мм
  • Ширина резки: 100/150/200/250/300 мм
  • Рекомендуемый гидравлический расход: 40-90 л / мин
  • Двигатель: 2K Bell EATON
  • Макс. Давление: не более 240 бар при 60 л / мин.
  • Максимальный расход не превышает: 75-136 л / мин при 200 бар
  • Максимальная непрерывная мощность: 25 кВт (34 л.с.)
  • Длина: 1 888-2160 мм
  • Горизонтальная высота: 668-802 мм
  • Ширина: 1212 мм
  • Вес: 198-494 кг

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.