ИНМАН начнет выпускать КМУ для речного транспорта
Новости → Новинки
Недавно российский завод АО «ИНМАН», входящий в состав австрийского концерна PALFINGER, мирового лидера в области мобильного грузоподъемного оборудования, сертификат типового одобрения Российского Речного Регистра.

Речного Регистра является документом, который подтверждает, что материалы и изделия, предназначенные для постройки и комплектации судов и плавучих средств, соответствуют требованиям Технического регламента о безопасности объектов внутреннего водного транспорта, конвенций, рекомендаций ИМО и ряда других нормативных документов. Это позволит ИНМАН развивать, проектировать и выпускать КМУ для надстройки их на речные транспортные средства.

Ранее ИНМАН уже имел опыт производства и сертификации палубных кранов для морской отрасли, которые уже эксплуатируются на морских судах. В России направлением морских кранов-манипуляторов бренда PALFINGER занимается отдельно структурированная компания ООО «Палфингер Марин Рус», которая оказывала содействие ИНМАН в прохождение всех этапов признания Речного Регистра (согласование документов, аттестация специалистов и т.д.).

Учитывая российское лидерство ИНМАН в производстве КМУ для наземного транспорта, данное одобрение позволит развить производство лодочных манипуляторов, где компания сможет занять ведущие позиции и завоевать долю рынка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.