Yale добавляет новый погрузчик с полностью интегрированным литий-ионным решением
Новости → Новинки
Новый электрический вилочный погрузчик с противовесом серии Yale ERP25-30VLL был разработан на базе встроенной литий-ионной батареи, что позволяет оптимизировать пространство в кабине оператора.

Электрическая серия Yale ERP25-30VLL предлагает все преимущества литий-ионного питания в погрузчике с противовесом. Его полностью интегрированная батарея имеет нулевое обслуживание, а возможность ее зарядки позволяет выполнить операцию в две смены без необходимости извлекать и заменять батарею, в отличие от обычного решения на основе свинцово-кислотного раствора.

Поскольку машина спроектирована на основе источника питания, дополнительные преимущества, достигнутые в кабине оператора, делают ERP25-30VLL лидером инноваций в отрасли обработки материалов. Сразу встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея находится в электропогрузчике ERP25-30VLL, что дает ему повышенные эргономичные характеристики, которые приносят пользу оператору, обеспечивая высокую производительность.

Большое открытое отделение кабины максимизирует комфорт и удобство с дополнительным пространством и местом для ног. Низкое сиденье и напольная плита в вилочном погрузчике ERP25-30VLL обеспечивают легкий доступ в машину и обратно, создавая при этом дополнительный просвет для головы. Дополнительное пространство позволяет ERP25-30VLL оснащаться удобными опциями сидений, такими как пневматическая подвеска, в то время как низкий центр тяжести повышает качество движения и управляемость в поворотах.
Клиенты со средними и тяжелыми приложениями могут выиграть от гибкости зарядки ERP25-30VLL. Его литий-ионный источник питания является хорошим выбором для пищевой и фармацевтической промышленности, где чистые операции необходимы, так как в процессе зарядки не выделяются выбросы.

Yale ERP25-30VLL с электропитанием также может использоваться в условиях с контролируемой температурой, таких как холодильные камеры, при температуре окружающей среды до -20 градусов Цельсия. Поскольку литий-ионный аккумулятор напрямую подключен к телеметрической системе, он может регулировать свои характеристики в зависимости от условий эксплуатации. Встроенный нагреватель поддерживает во время зарядки температуру аккумулятора выше 0 градусов C.

«Наш новый полностью интегрированный в грузовик литий-ионный модуль, демонстрирует инновационное видение Yale для развития будущего движущей силы. ERP25-30VLL предлагает все преимущества литий-ионного питания: высокая эффективность, гибкость зарядки, отсутствие обслуживания. Он включает в себя технологии, которые повышают производительность наших клиентов при сохранении низких эксплуатационных расходов. Мы считаем, что это мощное дополнение к нашему ассортименту», - сказал Айвор Уилкинсон, менеджер по решениям в Yale.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.