Обновленный Mercedes Vito «доехал» до России
Новости → Новинки
Компания Mercedes-Benz объявила о выходе на российский рынок вэна Vito в рестайлинговой версии.

Как сообщает пресс-служба компании, стартовая цена нового Vito в кузове фургон составляет 2 343 000 рублей.

«Грузовой» Vito оснащается, в частности, системой направляющих для крепления поклажи и крепежными элементами на боковинах и внутренней облицовки.

В качестве опции для заказа доступен усиленный пол облегченной конструкции, повышающий грузоподъемность автомобиля на 15 кг; максимальная грузоподъемность Vito составляет 1369 кг.

Пассажирский Vito Tourer в рестайлинговой версии стоит в России от 2 924 000 рублей.

Для «Турера» доступно несколько вариантов дверей и окон и рейлингов на крыше с поперечинами; в салоне автомобиля предусмотрена система направляющих для перемещения сидений в задней части салона.

Грузопассажирский Vito Mixto оценен на нашем рынке в 2 743 000 рублей. Автомобиль вмещает до шести человек, объем грузового отсека такого вэна достигает 4,1 м³. Такие машины, как отмечает пресс-служба компании из Штутгарта, часто покупают в качестве передвижных мастерских.

В целом семейство Vito весьма популярно среди компаний – представителей малого и среднего бизнеса с автопарком до пяти автомобилей. По данным производителя, в корпоративные парки отправляются свыше 70% Vito.

Новый Vito доступен в трёх вариантах длины, с двумя вариантами колёсной базы и тремя вариантами привода. В Европе доступна также электрическая версия вэна – eVito.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.