Новый миксер для бетона от Putzmeister
Новости → Новинки
Компания Putzmeister представила новую низкопрофильную модель миксера для бетона в линейке Mixkret. Объем емкости для транспортировки и смешивания бетона составляет 6 м3.

Как сообщает производитель, эта модель подходит для горнодобывающих проектов, требующих больших объемов бетона. Одной из ключевых особенностей данной модели является безопасность. Mixkret 6 имеет систему тройного торможения, сертифицированную по стандартам FOPS/ROPS кабину и систему контроля скорости.

Данная модель получилась в длину почти 7.7 метра и 2.7 метра в высоту. Модель оборудована разгрузочным лотком длиной 65 см, а высота разгрузки барабана составляет 116.6 - 153.6 см. Скорость вращения емкости для бетона составляет 21 оборот в минуту, ее можно контролировать с помощью электронной системы контроля скорости. В этой модели облегчена посадка обслуживающего персонала, важные компоненты доступны с земли, а оборудованием можно управлять дистанционно при помощи кабельного управления. Вес миксера составляет 12 тонн без груза и 27 тонн с грузом.

Двигать имеет 6 цилиндров, он имеет мощность 168 кВт при 2200 оборотах в минуту и водяное охлаждение. Максимальная скорость данной модели составляет 20-25 км/ч, а ее топливный бак рассчитан на 265 литров топлива. Тормозная система состоит из рабочего тормоза и стояночного. Рабочий тормоз многодисковый в масляной ванне, расположен обеих осях с гидроприводом и двумя независимыми контурами. Стояночный тормоз - нормально замкнутый тормоз на обоих осях системы S.A.H.R., который приводится в действие пружинным механизмом и отключаемый гидравликой.Дорожный просвет этой модели составляет 32 см. Внешний радиус поворота составляет почти 609 см. Mixkret 6 получил шины и диски Michelin Xmine 14 R20.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.