Новый автогрейдер Sany разработан специально для обслуживания и ремонта дорог
Новости → Новинки
По словам Sany, новый автогрейдер SMG200C-8, представленный на ConExpo в этом году, разработан с учетом потребностей муниципалитетов и дорожных подрядчиков.

По словам Ноа ВанОостерхаута, менеджера по дорожным продуктам в Sany, многие выпускаемые автогрейдеры имеют расширенную функциональность, которая позволяет использовать больше приложений, чем необходимо для ремонта и обслуживания дорог. А новый автогрейдер Sany SMG200C-8 создан специально для обслуживания и ремонта дорог. Такая специфическая конструкция позволяет компании предлагать SMG200C-8 по более низкой цене, чем более полнофункциональные модели.

Новый автогрейдер SMG200C-8 весит 20460 кг и имеет ширину отвала 4267 мм. Он имеет двигатель Cummins мощностью 252 л.с., 8-ступенчатую коробку передач, управляемую оператором блокировку дифференциала и электронную блокировку заднего дифференциала.

В кабине SMG200C-8 вы найдете камеру заднего вида, рулевое колесо для движения по дороге и джойстик для классификации работ. Также, кабина оборудована кондиционером, подогревом и предлагает сиденье с воздушной подушкой.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.