Брутальный тягач Peterbilt 389 Pride & Class вернулся на рынок
Новости → Новинки
Компания Peterbilt Motors, вернула на рынок комплектацию Pride & Class модели тягача 389 из-за большого спроса на нее. Грузовик Peterbilt 389 Pride & Class был представлен с ограниченным производственным циклом в 2014 и 2017 годах. Особенностью модели 389 Pride & Class является ее брутальный внешний вид и интерьер кабины.

«Пакет Pride & Class Model 389 занимает место среди самых знаковых грузовиков Peterbilt», - сказал Роберт Вудол, помощник генерального директора по продажам и маркетингу в Peterbilt.

Ключевые внешние особенности комплектации Pride & Class отличаются хромированными полированными деталями кабины и других элементов тягача. Это включает полированную хромированную корону капота, решетку радиатора, корешок капота, боковые вставки капота и крылья капота, солнцезащитный козырек, бампер, выхлопные трубы, зеркала, фары и эмблему Pride & Class размещенную на спальной части кабины. Так же, к этому стоит добавить полированные подножки, панели рокера, батарейный отсек, топливные баки и брызговики.

Внутри грузовик модель 389 Pride & Class поставляется с платиновым арктическим серым интерьером, черным угольным верхом и отделкой из черного дерева. На подголовниках черных кожаных сидений вышиты логотипы Pride & Class, а пол кабины и спального места покрывает черный ковер. Также имеется специальный руль и эмблема Pride & Class на приборной панели.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.