Ростсельмаш представил прицепной опрыскиватель RSM TS‑4500 SATELLITE
Новости → Новинки
В январе Ростсельмаш выпустил первый RSM TS‑4500 SATELLITE, который стал логичным продолжением модельного ряда прицепных опрыскивателей RSM TS‑3200 SATELLITE, одной из самых востребованных единиц техники в этой линейке.

Новая модель оснащена баком увеличенного объема на 4500 л, что позволяет работать в поле почти в полтора раза дольше, чем раньше. RSM TS‑4500 SATELLITE отличает также интересный, лаконичный дизайн и ряд новых привлекательных нововведений: бесступенчатая регулировка колеи, наличие в базовой комплектации пневмотормозов и системы пофорсуночного отключения на крайних секциях штанги, а также увеличенный до 430 л объем промывочного бака. Агрегат способен вносить от 40 до 600 л/га и при скорости от 5 до 18 км/ч с инжекторными распылителями 2-го и 4-го калибра. А это означает, что машина подходит под самые разные технологии внесения средств защиты и питания растений. Одинаково эффективен этот опрыскиватель в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. За подачу раствора отвечает мембранно-поршневой насос с функцией самозакачки. 

Опрыскиватель RSM TS‑4500 SATELLITE адаптирован к наиболее распространенным в России культурам и посевным междурядьям: ширину колеи опрыскивателя можно регулировать бесступенчато от 1,8 до 2,25 м. Кроме того, опрыскиватель можно транспортировать по дорогам общего пользования, что облегчает его доставку до поля. Габаритная ширина составляет всего 2,25 м. В базовой комплектации всех опрыскивателей RSM TS SATELLITE установлены тройные держатели форсунок и инжекторные распылители, которые обеспечивают эффективную работу и стабильность внесения даже при ветре до 8-10 м/с.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.