Raniero выпустил новый вилочный погрузчик серии ACL
Новости → Новинки
Raniero Сarrelli пополнил серию ACL новой моделью вилочного погрузчика ACL80-9, тем самым пополнив ассортимент электрических компактных погрузчиков для частых и коротких операций.

Ранее серия ACL состояла из моделей ACL60-6, ACL65-6, ACL70-6 и ACL80-6 с центром нагрузки 600 мм и была рассчитана на грузоподъемность от 6 до 8 тонн. Теперь же, новый погрузчик ACL80-9 имеет центр тяжести 900 мм и грузоподъемность 8 тонн.

Ультракомпактная конструкция l2 от 3030 до 3250 мм и наклонные цилиндры над крышей, позволяют электрической серии ACL справляться с большими, громоздкими грузами в узких проходах и рабочих местах.

Система рулевого управления облегчает маневрирование машинами благодаря сочетанию точности и легкого вождения. Приподнятое сиденье оператора обеспечивает достаточную видимость со всех четырех сторон.

Батареи 80V 1240Ah позволяют работать автономно до 5 часов с одной перезарядкой, но так же доступны литиевые батареи 80V 800Ah LiFeP04.

Линейка аккумуляторных погрузчиков серии ACL, нашла эффективное применение на бумажных фабриках, сталелитейных заводах, в направлении деревообработки, общего производства, логистики и автомобилестроения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.