КОММАШ добавил универсальности в КДМ КО-829А1
Новости → Новинки
С наступлением теплых дней, АО «Арзамасский завод коммунального машиностроения» (КОММАШ) внес доработку в комбинированную дорожную машину КО-829А1, которая стала еще более универсальной.

Комбинированная дорожная машина КО-829А1 предназначена для круглогодичного использования по содержанию городских дорог с твёрдым покрытием. Надстройка и оборудование включает в себя цистерну, кузов с транспортёром и разбрасывающим диском, центробежный насос с коробкой отбора мощности, плуг с системой навески, щётку с гидравлическим приводом, гидросистему и электрооборудование.

Инженеры-конструкторы завода добились возможности установки двух типов мойки, как по отдельности, так и вместе.

Теперь КДМ КО-829А1 на шасси КАМАЗ-43253 (4х2) можно оснастить стандартной мойкой и высоконапорной рейкой с соплами, что расширяет рабочие возможности коммунальной машины.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.