Теперь в России можно купить колесные и гусеничные мини-погрузчики CASE серии В
изображение отсутствует
Новости → Новинки
Каталог Российской техники CASE Construction Equipment (входит в CNH Industrial) пополнился новыми моделями мини-погрузчиков, именуемых как серия В.

Новая серия В, представляет собой колесные (SR, SV) и гусеничные (TR, TV) мини-погрузчики нового поколения, которые были значительно доработаны и изменены во многих узлах и агрегатах.

Теперь Российскому потребителю стали доступны 6 новых моделей колесных мини-погрузчиков с радиальной конструкцией подъема стрелы для работ, где требуется высокое вырывное усилие, и 3 модели с вертикальной конструкцией подъема, что чаще используется для подъемно-транспортировочных работ.

Модернизированные машины CASE серии В, в отличие от предыдущей линейки Alpha имеют больше обзорности и внутреннего пространства, так как их кабина получила тонкие передние стойки, прибавила площадь остекления и места для ног. Кроме этого, вход в кабину с плоским полом стал шире, а его порог ниже. Так же, внутри кабины установлено кресло оператора с подвеской и подогревом, кондиционер, консоль новой конструкции, добавлены USB-разъем и подстаканник. В качестве опции можно добавить аудиосистему с Bluetooth совместимую с iPod и iPhone.

Что касается органов и приборов управления, то они так же претерпели изменения. Это включает в себя новые рукоятки Sensata, которые стали длиннее и имеют более узкий хват. Кроме этого, переключатели на передней стойке стали ближе к водителю, а приборная панель и управление электроприводом дроссельной заслонки изменились. Кнопка разблокировки Push to Operate теперь крупнее, а переключатель механизма бесключевого запуска стал трехфункциональным (включение питания, зажигания и двигателя).

Помимо этого, новые модели предусматривают как электрогидравлическую, так и механическую версию управления. Версии с механическим управлением начиная от модели уровня SR200B и выше, оснащаются системой Servo Assist, которая облегчает управление джойстиком, снижая утомляемость водителя.

Теперь, в машинах новой серии В есть эффективная система управления движением CASE Ride Control c амортизатором, что делает минимальными колебания стрелы для меньшего просыпания материала и большего комфорта оператора при быстром перемещении.

Дополнительно для точности управления прямолинейным движением передним и задним ходом можно установить новый контроллер гидростатических насосов.

Для очень быстрой замены навесного оборудования не покидая кабины, новые мини-погрузчики CASE включают быстросменную гидравлическую или механическую муфту и систему подключения гидравлических шлангов под давлением без использования ключей. Кроме того, в заводском исполнении, мини-погрузчики серии В предлагаются с расширенным выбором ковшей (пять вариантов низкопрофильных ковшей увеличенной емкости, ковши для тяжелых условий работы и литейных цехов).

Высокую устойчивость на рабочей площадке обеспечивает ходовая часть мини-погрузчиков CASE Power Stance с максимально большой колесной базой. Использование дополнительных противовесов позволяет увеличить возможности подъема груза, независимо от того, на какой площадке работает техника. Кроме того, в стандартной комплектации на все колесные мини-погрузчики новой серии устанавливаются шины и световые приборы в исполнении для сложных условий эксплуатации.

Еще стоит добавить, что жгуты проводов стали более гибкими и устойчивыми к истиранию, а топливопроводы получили новую оптимизированную прокладку.

В заключение стоит сказать об универсальности новых моделей серии B, так как они совместимы с более чем 250 видами навесного оборудования производства CASE Construction Equipment, поэтому они найдут cебя в строительных или дорожно-ремонтных работах, в коммунальном хозяйстве или ландшафтном дизайне, а также сельском хозяйстве.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.