Opel Zafira Life получит «бюджетные» версии
Новости → Новинки
В начале марта текущего года с конвейера завода «ПСМА Рус» в Калужской области начнут сходить новые, более доступные модификации вэна Opel Zafira Life.

Ранее, напомним, Zafira Life был доступен в России в единственном (и самом дорогом) исполнении Cosmo L.

Со 2 марта на предприятии под Калугой начнется производство вэнов в более доступной комплектации Innovation.

Такие автомобили, как сообщает пресс-служба российского представительства Groupe PSA, будут доступны в двух вариантах длины кузова: M и L (4956 и 5306 мм).

В исполнении Innovation M новый Zafira Life будет стоить 2 549 900 рублей, версия Innovation L оценена в 2 599 900 рублей.

Вне зависимости от комплектации Opel Zafira Life оснащается турбодизелем 2.0 HDi мощностью 150 л. с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Автомобиль в исполнении Innivation серийно оснащается ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, боковыми зеркалами с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания, подогревом передних сидений, двухзонным климат-контролем, дополнительной задней климатической установкой с управлением в салоне, предпусковым подогревателем Webasto, камерой заднего вида, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, мультимедийной системой с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, 8-ю динамиками, Bluetooth, USB, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Продажами автомобилей марки Opel в России занимаются сегодня 11 дилеров Opel в восьми российских городах, в числе которых – Москва, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Рязань, Тюмень и Ставрополь.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.