Мягкая защита
Новости → Новинки
"Луидор-тюнинг" расширил модельный ряд моделей выпускаемых эвакуаторов, добавив к ним крытый эвакуатор с сдвижной платформой и тентом на базе автомобиля ГАЗон Next.

Его преимущества неоспоримы - автомобиль, перевозимый на крытом эвакуаторе, защищен от механических повреждений и непогоды. В большинстве случаев крытый эвакуатор используется для перевозки дорогих, выставочных, гоночных автомобилей или для транспортировки на значительные расстояния.

Высота потолка над платформой составляет 2350 мм, сзади - распашные ворота. Для ускорения процесса погрузки и разгрузки по бокам ограждения платформы установлены раздвижные шторы с храповым натяжным механизмом. Мягкий "фургон" установлен на сдвижной платформе эвакуатора, внутренние размеры которой составляют 6450*2180 мм. Настил платформы перфорированный, гладкий, без развальцовки, с двумя автовозными башмаками.

Машина оснащена лебедкой с усилием 4,1 т с поперечным смещением, длина троса составляет 20 м, а направляющие ролики оцинкованы. Задние выносные опоры - гидравлические. При общей массе автомобиля 8700 кг, оставшаяся грузоподъемность составляет 3000 кг.

Платформа эвакуатора оснащена всем необходимым для улучшения транспортировки грузов: прожектором освещения платформы, диодными контурными фонарями, проблесковым маячком на магните, крепежными ремнями с натяжным устройством и противоскользящими блоками, а также вместительным пластиковым ящиком для инструментов.

Дополнительные преимущества использования крытого эвакуатора заключаются в более высоком уровне безопасности для перевозимого автомобиля и более в возможности более высокой скорости транспортировки. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru