ГАЗ начал подготовку к производству низкопольного «ГАЗель City»
Новости → Новинки
На Горьковском автомобильном заводе запущены работы по модернизации производственных линий для выпуска новой модели – микроавтобуса «ГАЗель City».

Работы ведутся в период с 9 по 24 января, во время корпоративного отпуска у части сотрудников компании, сообщило «Бизнес News» со ссылкой на Группу ГАЗ.

Как заявил производитель, «ГАЗель City» станет главной новинкой компании в 2020 году.

Автомобиль был официально представлен на выставке Comtrans в 2019 году. Микроавтобус рассчитан на перевозку 22 пассажиров, базово предлагается 17 сидячих и 5 стоячих мест.

Кроме этого, на ГАЗе также в это время пройдут работы по подготовке сборочного конвейера к выпуску новых модификаций стреднетоннажных грузовых автомобилей

Стандартно во время корпоративного отпуска на заводе также проводится сервисное обслуживание оборудования, ремонтные и пуско-наладочные работы.

Gruppa-GAZ-Sitilayn.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.