Renault запустил новые версии магистральных и развозных грузовиков
Новости → Новинки
Renault Trucks запускает новые версии 2020 года своих дальнемагистральных грузовиков серии T и T High и распределительных автомобилей серии D и D Wide.

Новые магистральные грузовики Renault T и T High стали более экономичны в расходе топлива и прибавили в комфорте водителя.

Тягач renault 480 t high модель 2020 года.jpg

Внутри кабина Renault Trucks T модели 2020 года, имеет новую верхнюю отделку, включая полностью текстильные сиденья, два подлокотника водителя и кожаное рулевое колесо и входящая в стандарте 3-ходовая регулируемая рулевая колонка. Кабины автомобилей серии T оснащены приборной панелью углеродного цвета, алюминиевыми ручками, металлическими порогами и имеют новые высокоемкие отсеки для хранения объемом 221 литр.

renault-trucks-t-t-high-model-year-2020_01.jpg

Снаружи решетка радиатора и боковые зеркала по-прежнему могут быть изготовлены в глянцевом черном или оранжевом цвете и доступны в качестве опции для Renault Trucks 2020 T и T High.

thumb900xr_ed061.jpg

Также в качестве опции T и T High могут быть оснащены системой Roadpad +, выступающей в качестве мультимедийного бортового помощника. Roadpad + позволяет водителям слушать музыку, использовать свои телефоны на громкой связи, безопасно маневрировать благодаря своим задним и боковым камерам, а так же пользоваться специфической для грузовика системой спутниковой навигации.

Магистральный Тягач renault t high 2020 года.jpg

Линейка грузовиков Renault Trucks для дальних перевозок оснащена двигателями DTI 11 и DTI 13 Euro 6 совместимыми с синтетическим топливом XTL и биодизелем, которые по сравнению с предыдущим поколением на 3% снизили расход топлива и выбросы CO2. При желании дополнительной 3-процентной топливной экономии можно добиться, если активировать новые настройки автомобиля. Так же, версии 2020 года Renault Trucks T и T High включают новый высокоэффективный мост и более легкие дисковые тормоза, что дополнительно снижает расход топлива.

Магистральный Тягач renault t high 2020.jpg

В свою очередь, что касается развозных грузовиков Renault Trucks, то версии 2020 года D и D Wide предлагают 100-процентное подключение, новый эргономичный и удобный дизайн интерьера, функции безопасности и аэродинамическое оборудование.

Новый развозной грузовик renault 280 D модель 2020 года.jpg

Дизайн интерьера моделей D и D Wide версии 2020 года получил переработанную черно-белую панель приборов, новое рулевое колесо, держатель планшета, дополнительный держатель для второго смартфона и два порта USB-C. Автомобили также поставляются с новым радиооборудованием, совместимым с цифровой наземной радиосетью DAB+.

Кабина нового развозногогрузовика Рено серии D модель 2020 года.jpg

Кабина нового развозногогрузовика Рено серии D модель 2020 года (3).jpg

Повысить уровень комфорта можно опционально с помощью пакета Comfort Pack от Renault Trucks, который включает в себя кожаное рулевое колесо, сиденье водителя с боковой поддержкой, дополнительные отсеки для хранения, дополнительный держатель смартфона и люк в крыше (только для D Wide).

Новый развозной грузовик renault серии D модель 2020 года.jpg

Для большей безопасности, плавного вождения и снижения усталости водителя, в стандартной комплектации Renault Trucks D и D Wide оснащены адаптивным круиз-контролем (ACC), поддерживающим безопасное расстояние от идущего впереди автомобиля и автоматически регулирующим ускорение с торможением.

Кроме этого, Renault Trucks предлагает добавить уровень безопасности, с помощью своего опционального пакета защиты, который включает светодиодные задние фонари, помощь при старте на подъеме, видение двери и звуковую сигнализацию заднего хода.

Новый развозной грузовик renault 320 D модель 2020 года.jpg

Новые Renault D и D Wide 2020 будут доступны в версии с экономичными дизельными двигателями Евро 6, совместимыми с синтетическим топливом XTL и биодизелем, а так же в версиях на природном газе D Wide CNG и 100% электрические D Wide Z.E.

Для дальнейшего повышения эффективности и производительности новых грузовиков Renault D-серии они в стандарте имеют подключение TGW 4G, совместимое с Optifleet, решением Renault Trucks для управления автопарком. С Optifleet автопарки в режиме реального времени могут отслеживать расход топлива своих транспортных средств с помощью Optifleet Check и определять их местоположение с помощью карты Optifleet.

Новый развозной грузовик renault 300 D модель 2020 года.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.