Volkswagen показал совершенно новый фургон Caddy
Новости → Новинки
Volkswagen Commercial Vehicles, представил предварительные изображения нового малотоннажного фургона Caddy, дебют которого намечен на февраль следующего года.

Первоначальные эскизы нового Caddy говорят о том, что дизайн кузова предыдущей модели маленького фургона Volkswagen, был полностью переработан. Новый Caddy приобрел спортивный и динамичный вид в функциональном и практичном классе городских фургонов доставки и пассажирских версий MPV.

Спортивности новому фургону Volkswagen Caddy придает линия крыши с пологим скосом и большие «дутые» бортовые области.
Так же, элементы обновленного Caddy включают большие колеса, «литую» переднюю часть кузова со светодиодными фонарями, более узкой решеткой радиатора и увеличенным логотипом.

Задняя часть нового грузового фургона Caddy, как и его пассажирская версия получила высоко задранные тонкие светодиодные задние фонари. Кроме этого на рисунке видно, что заднее стекло имеет внушительную площадь, что является немаловажным элементом для пассажирского варианта.

По желанию клиентов, грузовые версии нового Caddy будут также иметь возможность выбора непрозрачной задней двери и продолжать предлагать распашные двери в качестве опции.

Городской фургон доставки и пассажирская версия нового Caddy, о технической начинке которых пока не известно, будут впервые представлены мировой общественности в начале 2020 года.

Полностью новый грузовой фургон Volkswagen (1) Caddy.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.