Вектор сделал по-новому автоцистерну для метана
Новости → Новинки
Предприятие НПО Вектор сконструировало, изготовило и отправило клиенту, партию автомобильных цистерн АЦМ-11 на шасси КАМАЗ-43118 с двигателем Cummins, предназначенных для перевозки метана.

Шасси КАМАЗ-43118 со спальником имеет расширенную комплектацию, зимнее исполнение и доработку по ДОПОГ. В частности в основные моменты комплектации шасси, вошли: ДЗК, устройство ограничения скорости, утепление кабины, тахограф, предпусковой подогреватель, воздушный отопитель Webasto, утепление топливопроводов и электроподогрев лобового стекла.В качестве силовой линии шасси КАМАЗ-43118 использует дизель Cummins мощностью 340 л. с. и коробку ZF 9S1310.

Двухсекционная ёмкость автоцистерны объемом 11 м3, выполнена по методу круглого сечения, что способствует повышению сопротивления внутреннему давлению и сдерживанию нагрузок. Комплектация цистерны получила верхнюю технологическую горловину с разрывной мембраной, боковое УВТ, счетчик ППО-25, фильтр очистки топлива DN50 и размещенный на карданном приводе гидравлический насос СВН-80 мощностью 6,5 кВт, обеспечивающий подачу 35 м3/ч и напор 26 м.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.