Купить новый Ford Transit PHEV стало невозможно
Новости → Новинки
Похоже, что спрос превысил предложение новой гибридной версии Ford Transit Custom PHEV, на которую в конце сентября 2019 года был открыт прием Европейских заказов.

Желающие купить новый электробензиновый LCV-фургон Форд Транзит PHEV получили ответ, что из-за нехватки производственных мощностей, производитель временно прекратил прием заказов. Так же, не уточняется, когда будет возобновлен прием заказов на Transit Custom Plug-in Hybrid

Напомним, что серийные гибридные автомобили Transit и Tourneo в версии PHEV поступили в предварительную продажу немногим более 2 месяцев назад. С весны 2020 года Transit Custom PHEV будет оснащаться модулем геозоны, который обеспечит автоматическое переключение фургона на чисто электрический привод в зонах с низким уровнем выбросов и в индивидуально определяемых зонах. В настоящее время, Форд испытывает модуль геозоны на испытательном автопарке в Кельне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.