Новый тракторный прицеп от ТЗА
Новости → Новинки
На «Туймазинском заводе автобетоновозов» (ТЗА), дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, расширили продуктовую линейку, освоив тракторный прицеп для сельскохозяйственной отрасли.

Тракторные прицепы предназначены для перевозки различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог и эксплуатации с колёсными тракторами классов 1,4-3. В ПАО «ТЗА» освоена новая модель двухосного тракторного прицепа ТЗА 589001 грузоподъёмностью до 4,7 тонн с объёмом платформы 5,7 куб. метров (аналог 2ПТС-4,5).

Прицеп имеет оригинальную конструкцию повышенной грузоподъёмности, высокий уровень безопасности и оснащён надёжными комплектующими. Рама – сварная, состоит из двух лонжеронов и усилена дополнительными поперечинами. Передняя и задняя подвески изготовлены на листовых полуэллиптических рессорах. Опрокидывающий механизм обеспечивает разгрузку прицепа на боковые стороны и назад. Для удобства работы прицеп оборудован лестницей для подъёма на платформу. Опционально прицеп может оснащаться надставными бортами, увеличивая объём перевозимого груза до 10,5 куб. метров.

С 2009 года ПАО «ТЗА» изготавливает продукцию для сельскохозяйственной отрасли, в числе которой культиваторы КПО-6 и КЛ-1. В планах предприятия освоить производство кормосмесителей, также востребованных в сельскохозяйственной отрасли. 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99