Экскаваторы и погрузчики Hyundai серии A получили новый отдельный цвет
Новости → Новинки
Совершенно новый внешний вид машин Hyundai Construction Equipment серии A был представлен на ежегодной европейской дилерской конференции компании в Тессендерло, Бельгия.+

Новые машины А-серии, соответствующие стандарту Stage V, которые включают в себя колесные погрузчики и экскаваторы, теперь примут свежую цветовую комбинацию, где традиционные желтые рычаги и стрелы будут заменены на окрас современным серо-зелено-черным тоном, идентичным цвету ходовой части.

Как говорит производитель, новый окрас позволит клиентам легко различать машины серии A в полевых условиях и окажет большое влияние на бренд HCEE.

Так же, по мнению HCEE такой окрас придаст A-серии более узнаваемый и отличимый от конкурентов вид машин, поскольку Hyundai укрепляет свое присутствие на европейском рынке.

Кроме нового цветового решения стрелы, цвет логотипа Hyundai на ней станет белым и жирным, что так же нацелено на улучшение узнаваемости бренда и узнаваемости машины. Опять же, это изменение будет отличать экскаватор серии A или колесный погрузчик, работающий в поле.

Новый темный тон стрелы, рычага, ковша и нижней части не только смотрится внешне эстетично, но и гарантирует, что естественные загрязнения от масла и грязи будет менее заметными.

Данное решение компании вступило в силу, и все сейчас сходимые с конвейера экскаваторы и колесные погрузчики Hyundai серии A уже выходят в свет в новом цветовом решении.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.